Das Leitungsteam

Name Funktion Kontakt
Dirk Zacharias Schulleiter Zacharias@schloss-overhagen.de
Dr. Heike Koch Stellvertretende Schulleiterin Koch@schloss-overhagen.de
Diane Schade Erprobungsstufenkoordinatorin (Stufen 5+6) Schade@schloss-overhagen.de
Elisabeth Nuphaus Mittelstufenkoordinatorin (Stufen 7-9) Nuphaus@schloss-overhagen.de

[Reiner Klör]
Rania Fächner

Oberstufenkoordinatorin (Stufen 10 - 12) Faechner@schloss-overhagen.de
Karl Josef Thiemeyer Veantwortlicher für Statistik und Stundenplanung Thiemeyer@schloss-overhagen.de

Das Bild zeigt das Leitungsteam von 2019:

Bild v. li. nach re.: Klör, Dr. Koch, Zacharias, Nuphaus, Thiemeyer, Schade